[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Нужна помощь ! » Всё , что связано с компьютером , и не только ... » Мой телевизор (Все проблемы . связанные с телевизором)
Мой телевизор
ГекДата: Четверг, 16.01.2014, 03:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Как все знают , в нашем районе транслируется цифровое телевидение .
Мы  вам ответим на все вопросы , связанные с этим . Какой телевизор будет принимать , что надо для этого , и вообще  всё об спутниковом и цифровом телевидении .
Есть вопрос ? Будет ответ ! И мы постараемся ответить очень доступно . 
Приходите и спрашивайте .

ГекДата: Суббота, 18.01.2014, 22:49 | Сообщение # 2
Предлагаем самим построить  эффективную антенну  для приёма цифрового телевидения .  Диаметр медной проволоки 3 - 5 мм. Можно медный биметалл . Можно и из алюминия , но будут проблемы с соединением с кабелем . Все размеры указаны в мм.

ГекДата: Пятница, 27.01.2017, 15:18 | Сообщение # 3
Предлагаю антенну "восьмёрка " сделанную лично и эффективно эксплуатируемую .

Кто то советует делать сторону по 13 см , кто то 18 . Видимо это не так критично . Я сделал на 14 и всё идеально работает .

ГекДата: Суббота, 19.08.2017, 12:54 | Сообщение # 4
Не реклама , а предложение !
Предлагаю ресивер для приёма цифры . Не дорогой , но очень качественный Openbox.Это одна из популярных компаний , которая занимается выпуском спутниковых ресиверов . Всё на русском языке . Даже упаковка . В эксплуатации уже более года и без нареканий . Работает с антенной , какая была представлена выше .Покупал за 1 563 р.  Сейчас вроде дешевле . И ещё . Отправка из России , а это 7 - 10 дней после заказа и товар будет у Вас !

Форум » Нужна помощь ! » Всё , что связано с компьютером , и не только ... » Мой телевизор (Все проблемы . связанные с телевизором)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статистика
Сегодня день ..
Праздники сегодня