[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Наша жизнь в городе » Поможем всем миром » Помогите найти человека . (Ищите кого то ? Вам сюда .)
Помогите найти человека .
ГекДата: Среда, 16.03.2016, 18:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Цитата juljastarikowa

Спасибо большое за ответы!Печально... Да что тут говорить, если с документами бардак у нас на Урале, что может быть в тех местах, где шла война...А так хочется в одной очень странной семейной истории. Брат моего прадеда воевал как раз в Карелии. Моя бабушка не помнила, что он был женат, а сестра прадеда рассказывала, что он женился на войне...Недавно на обд-мемориал нашла запрос от его жены Яковлевой Надежды Васильевны, что она его разыскивала после войны. И проживала в Суоярви. работала в райсберкассе... Куда бы с этими данными податься? Вот и думаю, есть в архиве домовые книги, или нет... хотя бы узнать были у них дети, или нет. И откуда она, какого возраста...

ГекДата: Среда, 07.06.2017, 02:19 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Вот опять сошлись звёзды . Меня друзья с Финляндии попросили сфотографировать оставшиеся могилки похороненных до ВОВ на кладбище по Петрозаводскому шоссе . Походил , по фотографировал . Пару могилок еле отрыл от мха и веток , что бы снять данные . И скинул всё к ним . И вот она , очередная удача . Сразу же нашлась правнучка .

Форум » Наша жизнь в городе » Поможем всем миром » Помогите найти человека . (Ищите кого то ? Вам сюда .)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статистика
Сегодня день ..
Праздники сегодня