[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Наш сайт » Есть тема ! » Открытие счёта ЯНДЕКС (Как и для чего всё это .)
Открытие счёта ЯНДЕКС
ГекДата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Тут я попробую рассказать вам об открытии счёта в Яндекс .
Для чего всё это надо ?
- оплата за товары , покупаемые через интернет
- оплата сотовой связи
- оплата ж.д. и авиа билетов
- оплата  за телефон и интернет  \ у нас в Суоярви \
- переводы между счетами и  т.д.
Но самое главное , что всё это вы осуществляете  сидя дома перед монитором  и в любое время суток !
Есть один минус .
Пополнение  самого счёта наличными . Тут тоже вариантов много . От перевода с сбербанковской карты \ кстати безпроцентно ! \
- тут  тоже можно всё перевести через компьютер наверно . Если есть онлайт сбербанк . Точно не скажу т.к. пока моя сбербанковская карта не может осуществить такие операции -  старая она у меня по сроку скоро менять надо .Но знающие люди подскажут , надеюсь .
до терминалов оплаты сотовой связи .
Лично я пока перевожу через терминал  на рынке у Новосельцева .
Если кто всё это знает , то и читать то  нет смысла , пишу для тех , кто не знает или сомневается .
И так - приступим .
пЕрво  нАперво  вам надо завести свой почтовый ящик на Яндекс .

После того , как вы завели свой почтовый ящик , вы заходите  на свою почту и
жмёте на деньги

потом открываете кошелёк

Заполняете свои данные .

ВНИМАНИЕ !!!
Есть 2 варианта работы со своим счётом .
1 -  можете указать ваш личный номер телефона
2 - завести проверочный пароль  \ пароль должен быть сложным ! Т.е. иметь не менее 8 знаков и состоять из букв и цифр , при том буквы можно чередовать с регистром - т.е.  большие и маленькие - что даже приветствуется !Чем сложнее пароль , тем безопаснее.
Но 8 знаков вполне достаточно .
Для чего это надо ?
При проведении любой операции с вашим счётом надо будет вводить вам ваш  уникальный пароль .
Если привязан телефон , то  при совершении какого либо снятия  денег с вашего счёта вам будет приходить одноразовый пароль в виде СМСки . Этим вы подтверждаете , что это вы , а не мошенник . Ну вот . в  кратце и всё .
На сколько это безопасно ?
- Надёжней раз в 100 , чем у вас под подушкой )Поверьте - пользуюсь уже  года 3 .
При желании можете заказать банкоматовскую карту . Она вам придёт по почте .

Прошу обратить внимание , что карта - masterCard  и принимается во всех странах .

ЮнонкаДата: Вторник, 17.12.2013, 13:10 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Тоже на днях создала кошелёк Яндекс деньги, интересно было всё это провернуть.

Форум » Наш сайт » Есть тема ! » Открытие счёта ЯНДЕКС (Как и для чего всё это .)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статистика
Сегодня день ..
Праздники сегодня